Home » Новости школы » Единый день дорожной безопасности

Единый день дорожной безопасности

Обеспечение безопасности движения на дороге становится все более важной задачей в работе с детьми.
   9 сентября 2024 года в рамках акции «Внимание дети — дорога в школу!» учащиеся 1 «А» и 1 «Б» классов приняли участие в «Едином дне дорожной безопасности».
   Основной целью проведения данного мероприятия является формирование навыков безопасного поведения на дорогах. С детьми была проведена беседа о правилах дорожного движения, обсудили, как безопасно дойти от школы до дома. В конце мероприятия дети вместе с родителями прошли безопасным маршрутом.
    Любой участник дорожного движения, и взрослый, и ребенок, обязан выполнять установленные правила безопасного поведения на улицах. Надеемся, что это профилактическое мероприятие прошло эффективно.