Home » Новости школы » До свидания, Букварь!

До свидания, Букварь!

Очень много нового первоклассники узнали в этом году! Но, пожалуй, самое важное то, что все ребята класса научились читать. Урок, который был посвящён прощанию с первой учебной книгой Азбукой, мы провели в виде игры-путешествия на корабле. Оно было очень увлекательным! Ребята пели песни, читали стихи, разыгрывали сценки, разгадывали кроссворды и загадки. Гостями праздника стали мудрый дедушка Букварь и новая учебная книга Литературное чтение. От них дети получали задания, с которыми быстро, на радость родителям и гостям праздника, первоклассники справлялись. В конце урока ребята получили удостоверения о том, что научились читать и приглашение на «камбуз», где они полакомились вкусными пирожными.  Малыши были довольны и счастливы. Теперь они настоящие читатели!