Home » Новости школы » «Доброе слово» отца Леонида Коркодинова

«Доброе слово» отца Леонида Коркодинова

12 февраля в преддверии православного праздника Сретенье Господне в нашей школы звучало «Доброе слово» отца Леонида Коркодинова для ребят начальной школы.
    Протоиерей Леонид Коркодинов — настоятель прихода в честь Святителя Николая Чудотворца в селе Усолье, автор книг для детей.
    Открытое общение на равных быстро захватило участников, поэтому рассказ отца Леонида о себе, о своем служении и творчестве перемежался вопросами любознательных слушателей на абсолютно разные темы и откровенными ответами на них.
    Разговор незаметно перерос в творческий обмен: гость читал отрывки своего рассказа о мальчике Ване, исполнял песни на собственные стихи и стихи В. Волкова, а слушатели подарили в ответ свои эмоции и хоровое пение вместе с гостем.
    Урок пролетел незаметно, а так много еще хотелось задать вопросов и просто послушать интересного человека. В сердцах зрителей осталось доброе напутственное слово батюшки, приятное чувство от безусловно полезного общения и надежда на новые встречи.