Home » Новости школы » День здоровья

День здоровья

Если нельзя вырастить ребенка, чтобы он совсем не болел, то, во всяком случае, поддерживать у него высокий уровень здоровья вполне возможно (Н.М. Амосов).  16 февраля 2023 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск был проведен День здоровья.
Учащиеся начальных классов приняли активное участие в спортивном мероприятии «Веселые старты». Благодаря конкурсам, многие ребята приобрели знания и практические навыки, которые могут быть необходимы и в повседневной жизни. Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно.
Для учащихся 5-11 классов были организованы соревнования по стрельбе, подтягиванию, рывку гири.