Home » Новости школы » Дарите доброты побольше, люди!

Дарите доброты побольше, люди!

«Мы в ответе за тех, кого приручили» — так называлась интеллектуально-развлекательная игра, которая прошла в пришкольном лагере сегодня. Ребята узнали об интересных фактах из жизни животного мира, о редких видах животных и растений. Участники игры рассказали о Красной книге, о том, как человек должен беречь природу. Активное участие приняли в викторине, «зоологической эстафете», в конкурсах «Кто так говорит», «Узнай меня», «Сказочные животные». Было познавательно, интересно и весело.

Во второй половине дня ребята с удовольствием приняли участие в мастер—классе, который провела Каеткина Анна Олеговна. Совместно с Анной Олеговной ребята изготавливали из различных материалов белые цветы для участия в акции «Белый цветок». Прекрасные цветы получились у детей, много приятных впечатлений получат дети-инвалиды, для которых эти цветы сделаны!