Home » Новости школы » Всероссийская олимпиада школьников на платформе «Сириус»

Всероссийская олимпиада школьников на платформе «Сириус»

    В текущем учебном году образовательный центр «Сириус» проводит Всероссийскую олимпиаду школьников, которая включает 6 дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.
    «Сириус» — популярная всероссийская олимпиада, стартовавшая в 2021 году, и ныне в 2024 году насчитывающая более 6 миллионов участников. Олимпиада проводится ежегодно во всех субъектах России на технологической платформе «Сириус.Курсы» с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий.
     Победа в олимпиаде не только повышает престиж образовательного учреждения, в котором обучается победитель, но и позволяет поступить в желаемый ВУЗ без вступительных экзаменов самим призёрам олимпиады.
     Сегодня стартовал школьный этап олимпиады по математике, учащиеся 6 класса
выполняли задания, используя цифровое оборудование ЦОС школы, завтра
эстафету примут старшеклассники.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
висимая оценка качества
Эмблема