Home » Новости школы » Альбом для школьного музея

Альбом для школьного музея

1 декабря 2023 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск прошел конкурс проектов «Альбом для школьного музея».
    В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов. Жюри оценивало не только содержательную часть работы ребят, но и умение представить свой труд, отвечать на вопросы экспертов.
   Обучение школьников и их участие в конкурсе способствует развитию у них функциональной грамотности и социальной адаптации, содействует их общественному и гражданскому самоопределению.
    Положительным моментом участия в конкурсе является то, что в процессе решения задач проекта происходит вовлечение большего числа участников образовательных отношений: родителей, учителей.