Home » Обратная связь (контакты, социальные сети)

Обратная связь (контакты, социальные сети)

Информация о контактных данных ответственных лиц общеобразовательной организации, обеспечивающих функционирование и развитие Центра

ФИО руководителя общеобразовательной
организации:
Шатрова Любовь Юрьевна,
эл. почта so_school3_okt@samara.edu.ru,
тел.8(84646) 4-18-97

ФИО руководителя Центра образования
естественнонаучной и технологической
направленностей (куратора, ответственного за
функционирование и развитие):
Лафинчук Елена Александровна,
эл. почта elena-laf@mail.ru,
тел.8(84646) 4-18-97

Вопросы, касающиеся деятельности центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста», можно задать по телефону 8 (84646) 4-18-97 или написать на электронную почту (адрес электронной почты so_school3_okt@samara.edu.ru).

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОCЫ И ОТВЕТЫ

Часто задаваемые вопросы:

1.Что такое Центры «Точка роста»?
Центры «Точка роста» – высокотехнологичные образовательные площадки, которые работают в сельской местности и малых городах России.

2. Кто может обучаться в Центре «Точка роста»?
В Центре «Точка роста» могут обучаются все учащиеся с 1 по 11 класс.

3. Чему учат детей в «Точках роста»?
В первой половине дня в обновлённых классах, оснащённых современным оборудованием, проходят уроки информатики, технологии и ОБЖ, реализуются курсы внеурочной деятельности. Во второй половине дня классы функционируют как общественные пространства для занятий шахматами и робототехникой, для создания и воплощения проектов, для творческой реализации, причем не только детей, но и их родителей и педагогов.

Уважаемые родители! Вы можете задать интересующие вас вопросы о деятельности Центра, заполнив форму

Фото и видеоматериалы Центра