Учреждение предоставляет право на получение бесплатного и доступного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в соответствии с государственными образовательными стандартами.

Дистанционный режим обучения

Расписание дистанционного обучения

Дорогие  ребята, уважаемые родители!

В период с 6 апреля 2020 года уроки и занятия внеурочной деятельностью будут проводиться в соответствии с расписанием, которое будет размещаться на сайте школы   накануне  следующего учебного  дня.

Учитель на каждом уроке будет отмечать, каким именно образовательным ресурсом он будет пользоваться: учебником,  электронным  образовательным ресурсом, видеоуроком и тому подобным. Продолжительность урока – 30 минут.

В  расписании будет предусмотрен перерыв на прием пищи  и небольшой отдых.

Школьная горячая линия

По вопросам реализации обучения с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий обращаться по телефонам

8 84646 4-11-92 (телефон школы)

89871642779  (директор Шатрова Любовь Юрьевна)

89608410287 (заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лафинчук Елена Александровна)

8 9270267677 (руководитель структурного подразделения ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад № 5» Швайцер Лидия Николаевна)

8 9277922063 (руководитель структурного подразделения ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детско-юношеская спортивная школа»)

Погодин Вячеслав Викторович

Идентификационный номер налогоплательщика: 6325004930
Место нахождения Учреждения: 445241, Самарская область,  г.о.Октябрьск, улица Центральная, дом 14

Юридический адрес Учреждения:  445241, Самарская область, г.о.Октябрьск, улица Центральная, дом 14

Прием в первые классы

Мобильное приложение «Школьный дневник»

Уважаемые родители!
Администрация ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск сообщает вам, что для оперативного ежедневного доступа к информации о расписании занятий, домашних заданиях, текущих оценках вашего сына (дочери) вы можете использовать бесплатное мобильное приложение «Школьный дневник». Приложение разработано специально для системы АСУ РСО и предназначено для обучающихся и их родителей.
Вы можете установить «Школьный дневник» из магазина приложений на вашем мобильном устройстве введя в строку поиска «АСУ РСО» или на сайте http://vsgo.ru.
Пароль и логин для приложения отдельные(!) от системы АСУ РСО.
Вы можете получить их самостоятельно, в разделе «Персональные настройки» (правый верхний угол экрана, клик по фамилии пользователя), нижняя часть страницы, кнопка «Привязать учетную запись Мобильный ID ИРТех».
По всем вопросам, связанным с работой приложения вы можете обращаться в службу поддержки по электронной почте mobile@ir-tech.ru.
Так же разработчики ждут от вас предложений по улучшению и расширению функционала.

Опрос общественного мнения https://nsoko.asurso.ru

Полезная информация по безопасному поведению в сети интернет на сайте www.Сетевичок.рф