Учреждение предоставляет право на получение бесплатного и доступного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в соответствии с государственными образовательными стандартами.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: № 5998 от 21.09.2015г.срок действия Лицензии: бессрочно

Идентификационный номер налогоплательщика: 6325004930
Место нахождения Учреждения: 445241, Самарская область,  г.о.Октябрьск, улица Центральная, дом 14

Юридический адрес Учреждения:  445241, Самарская область, г.о.Октябрьск, улица Центральная, дом 14

Мобильное приложение «Школьный дневник»

Уважаемые родители!
Администрация ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск сообщает вам, что для оперативного ежедневного доступа к информации о расписании занятий, домашних заданиях, текущих оценках вашего сына (дочери) вы можете использовать бесплатное мобильное приложение «Школьный дневник». Приложение разработано специально для системы АСУ РСО и предназначено для обучающихся и их родителей.
Вы можете установить «Школьный дневник» из магазина приложений на вашем мобильном устройстве введя в строку поиска «АСУ РСО» или на сайте http://vsgo.ru.
Пароль и логин для приложения отдельные(!) от системы АСУ РСО.
Вы можете получить их самостоятельно, в разделе «Персональные настройки» (правый верхний угол экрана, клик по фамилии пользователя), нижняя часть страницы, кнопка «Привязать учетную запись Мобильный ID ИРТех».
По всем вопросам, связанным с работой приложения вы можете обращаться в службу поддержки по электронной почте mobile@ir-tech.ru.
Так же разработчики ждут от вас предложений по улучшению и расширению функционала.

Опрос общественного мнения https://nsoko.asurso.ru

Полезная информация по безопасному поведению в сети интернет на сайте www.Сетевичок.рф