Home » Точка Роста » Подготовка к открытию центра «Точка роста»

Подготовка к открытию центра «Точка роста»

В ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск  идет подготовка  к открытию Центра образования естественно – научной  и технологической направленностей «Точка роста». Подготовлены учебные предметы для ремонта. Учителя химии, биологии, физики прошли обучение в ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» по дополнительным профессиональным программам. В ближайшее время в школе будет поставлено оборудование для реализации основных общеобразовательных программ по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология», а также дополнительной общеобразовательной программе естественно – научной и  технической направленностей. Подготовлена нормативно-правовая база для открытия «Точки роста».