Home » Новости школы » Мистер и Мисс ИЮНЬ-2024

Мистер и Мисс ИЮНЬ-2024

10 июня в пришкольном лагере «Бодрость» прошёл конкурс «Мистер и Мисс ИЮНЬ-2024».
    Ребята участвовали в конкурсе «Приветствие», где участники должны были рассказать о себе, в конкурсе «Идеальная пара» ребята продемонстрировали умение действовать слаженно в паре. В конкурсе «Дефиле» мальчики и девочки должны были пройти с книгой на голове и воздушными шариками, сохранив красивую осанку.
Состязания проходили весело и азартно.
    Болельщики на протяжении шоу-программы активно поддерживали своих участников на всех этапах мероприятия. Ну, а зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов. Пока подводили итоги, подсчитывали голоса, с ребятами проводились веселые и занимательные конкурсы, в которых активно участвовали ребята из разных отрядов.
    После прохождения всех испытаний, определилась пара победителей. А остальные получили звание в номинациях «Мистер и мисс Идеальность», «Мистер и мисс Оригинальность», «Мистер и мисс Дружелюбие».