Home » Новости школы » Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 декабря 2021 года, в день Неизвестного солдата обучающиеся школы приняли активное участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».
Тест проведен с целью оценки уровня исторической грамотности граждан РФ, привлечения внимания учащихся к получению знаний о Великой Отечественной войне.

Обучающимся было предложено проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события времен Великой Отечественной войны.

Каждый участник по итогам прохождения теста получит сертификат #БОЛЬШАЯИСТОРИЯ #МПРФ