Home » Новости школы » Методический семинар «Современное оборудование как средство повышение мотивации к обучению»

Методический семинар «Современное оборудование как средство повышение мотивации к обучению»

    28 марта 2024 года в рамках реализации Национального проекта «Образование» в школе был проведен методический семинар «Современное оборудование как средство повышение мотивации к обучению».
    На семинаре учителя поделились опытом работы по использованию Цифровых лабораторий и микроскопов, интерактивных панелей, наглядного и демонстрационного материалов.
    В рамках мероприятия педагоги на практике ознакомились с оборудованием Центра образования «Точка роста» естественно-научной и технологической направленности, кабинетов ЦОС, что позволило педагогам расширить свои навыки в области использования оборудования в образовательном процессе.
    Практика показала, что в процессе активного применения оборудования на уроке повышается мотивация и интерес у обучающихся к обучению, активизируется и повышается их познавательная, мыслительная деятельность, повышается качество результатов деятельности.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
международная выставка форум
функциональная грамотность
другое дело
номер
точка роста
оценка качества
мин.просвещения
мин.обр
мин.обр СО
противодействие
телефон доверия
независимая оценка
победа
навигатор