Home » Новости школы » Проектория. Профессия «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования»

Проектория. Профессия «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования»

9 сентября 2024 года обучающиеся ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск приняли участие в открытом онлайне-уроке, реализуемом с учетом опыта цикла открытых уроков «ПРОЕКТОРИЯ», направленных на раннюю профориентацию.
    В рамках урока обучающиеся познакомились с профессией «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования».
   Ребята узнали, что слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования владеет искусством управления газом, создает комфорт и уют в наших домах, отвечает за безопасность миллионов людей.
    Профессия слесаря по газовому оборудованию — отличный выбор для тех, кто хочет сделать мир лучше.