Home » Новости школы » Выставка музея МВД

Выставка музея МВД

Сегодня к Сызранскому дворцу творчества детей и молодежи подогнали автозак, здесь же замечены бойцы тольяттинского СОБР. Со школьниками и студентами проводили профориентационную работу для привлечения молодежи в структуры МВД. В Сызрань приехали замначальника управления МВД по Самарской области генерал-майор Александр Афанасьев и зампред совета реготделения «Движения Первых» Александр Берилко.
Ребята 7 «А»,7 «Б» ,8 классов нашей школы стали участниками необычного мероприятия.
В здании дворца творчества разместились сразу несколько площадок. Бойцы подразделения СОБР рассказали о специфике своей работы и продемонстрировали имеющуюся на вооружении огнестрельное оружие и спецсредства.
О своей работы рассказали и кинологи — они наглядно показали работу правоохранителей со служебными собаками — как животные реагируют на команды, как проводят поиск опасных предметов и веществ.
Кроме того, ребята смогли познакомиться с выставкой музея МВД, экспонатов посвященных специальной военной операции, спортивным клубом «Динамо» и посетить выставку автомобильной техники сотрудников ДПС, ППСП и других подразделений. В том числе перед зданием дворца творчества был и сам «КАМАЗ»-автозак.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
международная выставка форум
функциональная грамотность
другое дело
номер
точка роста
оценка качества
мин.просвещения
мин.обр
мин.обр СО
противодействие
телефон доверия
независимая оценка
победа
навигатор