Home » Новости школы » Встреча «Лицом к лицу»

Встреча «Лицом к лицу»

Родители занимаются обучением и воспитанием, но в школе работают люди, которые обучение и воспитание сделали своей профессией, времени зря не теряют, а работают во благо детей.

В ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск 14 марта состоялась встреча учащихся школы «Лицом к лицу» с учителем математики, информатики Лебединским Леонидом Леонидовичем. Он рассказал ребятам о себе, где родился, где учился, как проводит свободное время, так как в свободное время он занимается в театральной студии в ДК «Железнодорожник», а ещё отлично играет на гитаре и поёт. Он объяснил ребятам, что в жизни необходимо к чему – то стремиться, достигать вершин в учебной деятельности, заниматься добрыми делами, кто хочет стать учителем, нужно много работать над собой. Профессия учителя сложна. Человек должен работать по призванию, а не по принуждению, чтобы не загубить детские души.

Спасибо Леониду Леонидовичу за ещё один отличный урок!