Home » Выпускники » Статистика поступления и трудоустройства выпускников 2017 года

Статистика поступления и трудоустройства выпускников 2017 года

Из 31 выпускника 9 класса 13 (41%) продолжат обучение в 10 классе нашей школы, 18 выпускников будут получать образование в учреждениях среднего профессионального образования.

15 выпускников 11 класса (100%) продолжат обучение в вузах и ссузах. 8 выпускников (53%) поступили в высшие учебные заведения Самарской области, 1 выпускник (7%) — в вуз г. Москвы, 1 выпускница (7%) — в вуз г. Санкт — Петербурга, 3 выпускника (20%)  — в вузы других регионов, 2 выпускника (13%) продолжат обучение в учреждениях среднего профессионального образования г. Сызрани (рис.).

Рис. Продолжение образования выпускниками 11 класса