Home » Выпускники » Статистика и трудоустройство выпускников 2018 года

Статистика и трудоустройство выпускников 2018 года

Из 33 выпускников 9 класса 14 (42%) продолжат обучение в 10 классе нашей школы, 2 выпускницы — в 10 классе других школ города, 17 выпускников будут получать образование в учреждениях среднего профессионального образования.

13 выпускников 11 класса (87%) продолжат обучение в вузах и ссузах. 7 выпускников (46%) поступили в высшие учебные заведения Самарской области, 1 выпускник (7%) — в вуз г. Казани, 5 выпускников (33%, на 20% больше, чем в прошлом учебном году) продолжат обучение в учреждениях среднего профессионального образования г. Сызрани и г. Самара, 1 выпускница планирует работать, 1 выпускник служит в рядах Российской Армии (рис.).