Учреждение предоставляет право на получение бесплатного и доступного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в соответствии с государственными образовательными стандартами.

График консультаций по подготовке обучающихся 11 классов      к государственной итоговой аттестации

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем вас о том, что регистрация заявлений о приеме в первый класс для обучения в 2021-2022 учебном году начинается         1 апреля 2021 года в 15.00 часов.

Регистрация заявлений в отношении детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право, а также проживающих на закрепленной за школой территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года. На одного ребенка могут быть зарегистрированы заявления в одну или несколько школ.

В период с 1 по 5 июля 2021 года (в порядке, устанавливаемом школой) родители (законные представители) детей предъявляют оригиналы подтверждающих документов (при подаче нескольких заявлений – в одну из школ, указанных в заявлениях).

Регистрация заявлений о приеме на имеющиеся свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Прием организуется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458, а также правил приема, установленных в конкретной школе (в части, не урегулированной законодательством об образовании).

Школьная горячая линия

По вопросам реализации обучения с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий обращаться по телефонам

8 84646 4-11-92 (телефон школы)

89871642779  (директор Шатрова Любовь Юрьевна)

89608410287 (заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лафинчук Елена Александровна)

8 9270267677 (руководитель структурного подразделения ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детский сад № 5» Митрофанова Елена Владимировна)

8 9277922063 (руководитель структурного подразделения ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «Детско-юношеская спортивная школа»)

Погодин Вячеслав Викторович

Идентификационный номер налогоплательщика: 6325004930
Место нахождения Учреждения: 445241, Самарская область,  г.о.Октябрьск, улица Центральная, дом 14

Юридический адрес Учреждения:  445241, Самарская область, г.о.Октябрьск, улица Центральная, дом 14

С информацией о приеме в 1 класс, нормативными правовыми документами, регламентирующими прием в 1 класс, вы можете ознакомиться в разделе

Прием в первые классы

Мобильное приложение «Школьный дневник»

Уважаемые родители!
Администрация ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск сообщает вам, что для оперативного ежедневного доступа к информации о расписании занятий, домашних заданиях, текущих оценках вашего сына (дочери) вы можете использовать бесплатное мобильное приложение «Школьный дневник». Приложение разработано специально для системы АСУ РСО и предназначено для обучающихся и их родителей.
Вы можете установить «Школьный дневник» из магазина приложений на вашем мобильном устройстве введя в строку поиска «АСУ РСО» или на сайте http://vsgo.ru.
Пароль и логин для приложения отдельные(!) от системы АСУ РСО.
Вы можете получить их самостоятельно, в разделе «Персональные настройки» (правый верхний угол экрана, клик по фамилии пользователя), нижняя часть страницы, кнопка «Привязать учетную запись Мобильный ID ИРТех».
По всем вопросам, связанным с работой приложения вы можете обращаться в службу поддержки по электронной почте mobile@ir-tech.ru.
Так же разработчики ждут от вас предложений по улучшению и расширению функционала.

Опрос общественного мнения https://nsoko.asurso.ru

Полезная информация по безопасному поведению в сети интернет на сайте www.Сетевичок.рф

Основные сведения/Структура и органы управления образовательной организацией/Документы/Образование/Образовательные стандарты и требования/Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав/Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Стипендии и меры поддержки обучающихся/Платные образовательные услуги/​Финансово-хозяйственная деятельность/Вакантные места для приема (перевода) обучающихся/Доступная среда/Международное сотрудничество/Организация питания в образовательной организации/Организация питания в структурном подразделении «Детский сад №5»