Home » Uncategorized » Калмыкова Ольга Владимировна

Калмыкова Ольга Владимировна

Ф. И. О.: Калмыкова Ольга Владимировна

Должность и преподаваемые дисциплины: учитель биологии

Образование: высшее

Учебное заведение: Самарский государственный педагогический университет

Специальность / квалификация: биология /учитель биологии

Стаж работы по специальности: 14 лет

Достижения учащихся:

Лучшие результаты ЕГЭ по биологии

2014 год – 91 балл

2015 год — 93 балла

2014г. –Кондратьева А. (11кл.) призер окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

2015г.  – Паламаржа С.(10кл.), Калмыкова Е. (9кл.) призеры окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

2015г.- Лаврентьева Е. (4кл.)- призер областного конкурса  детского рисунка «Мое любимое животное»

2016г. – Паламаржа С. – призер окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

2016г. – Сафонов Д. (9 кл.) призер окружного  этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

2016г. – Рубцова К.(11кл.) – победитель; Лицова А.   (11 кл.), Алянкина Л.(11кл.) – призеры регионального этапа  Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2016»

2016г. – Паламаржа С. (10кл.) призер областной олимпиады школьников самарской области по прикладной биологии (растениеводству и животноводству).