Home » Uncategorized » Иерусалимова Альбина Дмитриевна

Иерусалимова Альбина Дмитриевна

ФИО: Иерусалимова Альбина Дмитриевна

Должность и преподаваемые дисциплины: Учитель. Математика, алгебра, геометрия, спецкурс по математике

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Куйбышевский государственный педагогический институт им. В.В. Куйбышева

Специальность/ квалификация по диплому: Квалификация – учитель математики средней школы

Стаж работы по специальности: 41 год

Достижения учеников:

1. Победитель всероссийской олимпиады школьников по математике на муниципальном уровне. 2012г.
  2. Призёр окружного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в Западном образовательном округе. 2013г.
  3. Два лауреата исследовательских работ и проектов школьников в области математики, прикладной математики «Математика вокруг нас», ФБГОУ «ПОВОЛЖСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ», факультет математики, физики и информатики. 2013г.

4. Два призёра окружного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в Западном образовательном округе. 2015г.