Home » Новости школы » Школьный методический семинар «Использование учебного оборудования в образовательном процессе»

В 2022 году наша школа стала участником Федерального проекта «Школа Минпросвещения России». Участие в проекте совпало со значимым в нашей школе событием – в школе произведен полный капитальный ремонт, получены новая мебель, оборудование, средства обучения. Создано обновленное образовательное пространство, позволяющее достичь определенных результатов и показателей деятельности. В марте 2023 года в школе был проведен школьный методический семинар в форме мастер-класса «Использование учебного оборудования на уроках и занятиях внеурочной деятельности». На семинаре учителя поделились опытом работы по применению компьютерного оборудования, пособий, таблиц, обучающих игр и т.д. в образовательном процессе.