Home » Новости школы » Экскурсии для родителей обучающихся в центре «Точка роста»

Экскурсии для родителей обучающихся в центре «Точка роста»

В ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск на протяжении всей недели были организованы экскурсии для родителей обучающихся в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Родители увидели новые современные кабинеты-лаборатории, познакомились с поставленным оборудованием. Директор Шатрова Л.Ю. рассказала о возможностях цифровых лабораторий, наборов для занятий робототехникой и другого оборудования при проведении уроков, выполнении практических заданий, лабораторных работ. Директор отметила, что на базе технологической, физической, биолого-химической лабораторий проводятся не только уроки, но и занятия внеурочной деятельности, дополнительного образования.

Иванова Ольга Алексеевна, член Совета родителей Учреждения: «Я в восторге от увиденного. Самой хочется вернуться в школу, заниматься в этих кабинетах. Моя дочь заинтересовалась робототехникой, начала посещать кружок, который ведет Лебединский Леонид Леонидович. И я этому очень рада».