Home » Новости школы » Час общения

Час общения

9 октября в школе прошел «Час общения». С ребятами 5 класса встречался настоятель храма иконы Смоленской Божией Матери отец Евгений. В доброй доверительной обстановке шел разговор о таких базовых ценностях, как уважение к родителям и учителям, вера, нравственность, милосердие, семья, честность, справедливость, ответственность.

Ребята с отцом Евгением об-суждали проблемы поведения в классе, прилежания, порой грубое отношение друг к другу. Дети были открыты, охотно вступали в диалог, сами находили пути решения классных и личных проблем. «Час общения» не прошел да-ром, он оставил добрый след в душе каждого ребенка.