Home » Новости школы » Урок успеха «Знаешь — научи!»

Урок успеха «Знаешь — научи!»

18 января в 1-11 классах прошел урок успеха «Знаешь — научи!» в рамках месячника профориентации.

Ребята охотно принимали участие в викторине по профессиям, где показали хорошие знания современных профессий.

Дети обсудили, какие личностные качества необходимы для достижения поставленных целей. Просмотрели интервью успешных людей и определились с тем, что вело их к успеху. Вместе с классными руководителями вывели формулу успеха.

Многие дети уже определились с выбором профессий, но есть еще и те, кто сомневается в своем выборе! Мы желаем ребятам найти свое призвание в жизни, а пока они только учатся выступать на публике, общаться с одноклассниками, высказывать свои мнения и предлагать оригинальные решения!!!

урок успеха 6 класс