Home » Новости школы » Субботник в школе: «Где чисто, там и душа радуется!»

Субботник в школе: «Где чисто, там и душа радуется!»

Веселей давай, народ!

Грабли, мётлы и вперёд!

На субботнике с охотой

Много сделаем  работы!

Всё покрасим, приберём,

В вид достойный приведём!

13 сентября 2019 г. педагоги, учащиеся 1-11 классов  и их родители  убирали  школьный двор. Погода радовала: яркое, теплое солнце, замечательный день, а значит – хорошее настроение.

Учащиеся  11класса вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами, начали уборку территории.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Учащиеся приняли активное участие в уборке территории школы.   Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.