Home » Новости школы » Родительский контроль организации горячего питания в школьной столовой

Родительский контроль организации горячего питания в школьной столовой

«Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны. Если же Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам не помогут» (древняя мудрость).

16 марта 2023 года в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск осуществлялся родительский контроль организации горячего питания в школьной столовой.
Родители проверили температурный режим блюд, качество еды, полноту порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся Родители отметили, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное горячее питание, в соответствии с утвержденным меню, столовая обеспечена достаточным количеством посуды, уборка и дезинфекция посуды и столовой проходит в соответствии с санитарными требованиями.