Home » Родительский контроль за организацией горячего питания в школе » Родительский контроль за организацией питания детей в школе

Родительский контроль за организацией питания детей в школе

С целью организации качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания осуществляется родительский контроль.
20 октября представители Совета родителей Учреждения посетили школьную столовую.

Члены Совета родителей оценили соответствие реализуемых блюд  утвержденному меню, санитарно – технического содержания обеденного зала, состояния мебели, посуды, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися.

Родители были удовлетворены ассортиментом и качеством потребляемых блюд, состоянием школьной столовой.