Home » Uncategorized » «Предновогодний переполох»

«Предновогодний переполох»

25 декабря в 4″А»  классе случился настоящий предновогодний переполох. Причина в том, что на приглашение сотрудников БиблДома пообщаться с ребятами — читателями откликнулся сам Дед Мороз!В этот непростой период пандемии, когда всем надо быть осторожными, для обучающихся приготовили антивирусный сценарий – интервью «Спроси Деда Мороза».

Накануне команда БиблДома, не раскрывая всех подробностей, попросила ребят подумать, что бы они хотели спросить самого главного хозяина праздника Нового года. В результате к интервью ребята были — во всеоружии. Мороз Иванович с удовольствием рассказал, о чём он мечтает, какие письма ему пишут, как выбрать ёлку, нужно ли верить в чудеса и о многом другом.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!