Home » Безопасность дорожного движения » «Помни правила движенья, как таблицу умноженья»

«Помни правила движенья, как таблицу умноженья»

14 апреля 2021 года  для обучающихся 1-5 классов проведено занятие «Помни правила движенья, как таблицу умноженья. Помни правила ГАИ – это правила твои!». Учащиеся вспомнили правила безопасного поведения на улице и на дороге. Отгадывая загадки о знаках дорожного движения, ребята повторили ранее изученные знаки. Затем они узнали интересные факты из истории правил дорожного движения. С помощью игр « Мы – водители», « Перейди улицу» ученики побывали водителями, пешеходами, пассажирами. Закончилось занятие викториной « Кто знает лучше?».