Home » Новости школы » Неделя детской книги

В БиблДоме Крылова стартовала ежегодная Неделя детской книги.
Празднику Книги – 80 лет! Тема года: «История с продолжением».

Самая главная традиция события – встречи маленьких читателей с авторами, чьё творчество адресовано детям. Такие встречи всегда праздник. Именно такая замечательная творческая встреча «Здравствуйте, я – Автор!» открыла Книжкину неделю в Крыловке.

Здесь учащиеся школы встречали Ивана Григорьевича Бардина (г. Новокуйбышевск) известного не только в Самарской области.  Вместе с Автором юные читатели и их родители отправились в яркий и добрый мир детства, где в веселых и трогательных рифмах – любовь к Родине и ее истории, семья и друзья, действительность и фантазия, радость и грусть, и много чего ещё.

Время пролетело незаметно, а ребята не спешили расходиться: фотографировались и продолжали задавать вопросы и получали искренние ответы.

Спасибо, Иван Григорьевич за дружеское общение, объединяющее чтение, пение под гитару и подаренные эмоции! До новых добрых встреч!