Home » Материально — техническая база

Материально — техническая база

Информация о помещениях Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Центр образования  «Точка роста» имеет следующую инфраструктуру:

1. химико-биологическая лаборатория,
  2. физическая лаборатория,
  3. технологическая лаборатория.

Центр «Точка роста» является частью образовательной среды общеобразовательной организации, в помещениях которого осуществляется:

• преподавание учебных предметов «Физика», «Биология», «Химия», «Информатика», «Технология»
  • дополнительное образование детей по программам естественно-научной и технической направленностей;
  • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;
  • организация образовательных мероприятий, в том числе в дистанционном формате.

Зонирование Центра «Точка роста»

Дизайн-проект Центра «Точка роста»

Информация об оборудовании Центра «Точка роста»

Химико-биологическая лаборатория