Home » Uncategorized » Урок успеха «Знаешь-научи!»

Урок успеха «Знаешь-научи!»

В рамках месячника  Профориентации в 4 «А» классе ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск прошел урок «Знаешь — научи». Ребята говорили о разнообразии профессий, некоторые уже твердо решили кем будут в будущем, несмотря на их возраст. На классный час приглашена была Прыткова Елена Валерьевна. Она рассказала о своей профессии, о роли в жизни каждого человека и обязанностях медицинского работника. Показала несколько медицинских приборов  и рассказала как работает тонометр и фонендоскоп, когда их применяют.  Расширила знания учащихся о медицинских специальностях. Для ребят были подготовлены интересные задания индивидуального и группового характера. Ребята задавали Елене Валерьевне интересующие вопросы и делились своим мнением.