Home » Новости школы » День знаний

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный —
День — 1 сентября!

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Начало учебного года-2020 в нашей  школе прошло необычно – основная торжественная часть Дня знаний переместилась в кабинеты.

Ребята 5 «Б» класса, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в любимой школе. Они радовались встрече с одноклассниками, классным руководителем и любимыми учителями.

В классе прошел праздник «Здравствуй, школа!» На празднике учащиеся читали стихи, исполняли песни о школе, была проведена игровая программа «Я сегодня-пятиклассник!».

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, торжественным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!