Home » Новости школы » День здоровья

День здоровья

Традиционно, в январе в нашей школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Чтобы быть здоровым, необходимо как можно больше двигаться. Ведь недаром говорят: “Движение – это жизнь”. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья» и утренней зарядки. Затем для учащихся 1-4, 10-11 классов в спортивных залах прошли «Веселые старты». Команды состояли из 10 человек. Были подведены итоги «Веселых стартов». Несмотря на результаты сегодняшних состязаний, все участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения! Учащиеся 5-7 соревновались в игре пионербол, 8 – 9 классы в волейбол.

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!