Home » Спортивная жизнь, ГТО » День Здоровья

День Здоровья

12  марта 2021 года  для обучающихся был проведён День Здоровья, в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья. В 1-11 классах прошли единые классные часы на тему «В здоровом теле – здоровый дух!», «Здоровый образ жизни», «Быть здоровым, значит здраво мыслить!». Для обучающихся школы были проведены «Веселые старты». Ребята делились на две большие команды и старались качественно, быстро и ловко выполнять спортивные задания. Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю. День прошѐл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и. конечно же, много полезной информации.