Home » Новости школы » День здоровья

День здоровья

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
16 марта 2023 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск прошел «День здоровья». Программа дня была довольно насыщенной:  соревнования по пионерболу и дартсу!
Все этапы мероприятия проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Ребята научились работать слаженно, развили ловкость.