Home » Новости школы » Выставка осенних поделок

Выставка осенних поделок

Что любят и умеют дети, особенно самые маленькие? Они любят фантазировать и мастерить забавные поделки. В 1 классе прошёл урок окружающего мира, к которому первоклассники  подготовили  поделки из природного материала.  В нашем кабинете ненадолго поселились сказочные птицы, семейство ёжиков, удивительный и совсем нестрашный паучок с приятельницами божьими коровками. На выставке можно было заглянуть на лесную полянку, усыпанную яркими осенними листьями, полюбоваться топиарием из каштанов,  понаблюдать сценку из сказочной истории про лесных зверюшек.

Хочется поблагодарить авторов поделок, детей и родителей за праздник фантазии, добрые улыбки гостей нашего кабинета и хорошее настроение от небольшой, но очень яркой выставки поделок из природного материала.

Классный руководитель 1 класса Шарова Н.Г.