Home » Новости школы » Всероссийский открытый урок «Будь здоров!»

Всероссийский открытый урок «Будь здоров!»

2 сентября учащиеся школы приняли активное участие во Всероссийском онлайн-уроке «Будь здоров!», посвящённый вопросам безопасности и защиты здоровья, здорового образа жизни учащихся. Урок провели Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов и глава Роспотребнадзора Анна Попова. Обучающиеся узнали о том, как правильно организовать учебный день, в чём секрет здорового питания, какая зарядка самая эффективная и как организовать учебное место так, чтобы защитить себя от вирусов.

Известные спортсмены, врачи и блогеры поделились с ребятами секретами здорового питания и крепкого здоровья, а также эффективными упражнениями для занятий спортом.