Home » Спортивная жизнь, ГТО » Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья

Сегодня, 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в нашей школе прошёл спортивный праздник, программа которого была довольно насыщенной.
Учащимся были предложены различные конкурсы с бегом, прыжками,эстафеты с мячами , обручами, и кеглями. Все ребята преодолевали препятствия и показали свои умения в скорости, ловкости, сплоченности. У каждой команды были болельщики, которые не подводили и поддерживали друг друга.
День здоровья способствует хорошему настроению, даёт возможность ребятам проявить свои лучшие качества :силу, выносливость, смекалку, терпение.
Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!