Home » Новости школы » Военная академия приглашает на обучение

Военная академия приглашает на обучение

Военная академия РХБ защиты по своей организационно-правовой форме является федеральным государственным казенным военным образовательным учреждением высшего образования Министерства обороны Российской Федерации и в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности реализует основные образовательные программы среднего профессионального образования, высшего образования (специалитет, магистратура и подготовка кадров высшей квалификации) и дополнительного профессионального образования по подготовке специалистов для Министерства обороны Российской Федерации и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, а также для вооруженных сил других государств в соответствии с контрактно-договорными обязательствами.
Военная академия РХБ защиты приглашает выпускников для дальнейшего обучения по различным военным специальностям. Подробная информация о правилах, порядке и сроках приема указана на сайте https://varhbz.mil.ru/ в разделе «Поступающим».