Home » Новости школы » «Вместе всей семьёй!»

«Вместе всей семьёй!»

Ежегодно ребята нашей школы озеленяют школьный двор. 17 сентября 2021 года учащиеся четвертых классов участвовали в акции «Вместе всей семьёй» совместно с родителями. Дети сажали в школьном саду и вдоль аллеи деревья и кустарники.

Школьники понимают, что озеленение города и микрорайона —  очень важное дело. Само дерево – символ мира, это напоминание о хрупкости природы и необходимости ее защиты. Четвероклассники работали с большим энтузиазмом! Дети расчищали места посадки, приносили воду, выкапывали ямки.

Пройдут годы, вырастут посаженные деревца и будут напоминать участникам акции о совместном труде и незабываемых впечатлениях.