Home » Uncategorized » Акция «Благодарность»

Акция «Благодарность»

Новый год – праздник важный, торжественный, супер особый, с этим не поспоришь. Водоворот приятных хлопот накрывает с головой. Скоро начнутся весёлые зимние каникулы.

В предновогодней суете учащиеся школы не забывают  вспоминать  о наших уважаемых педагогах — ветеранах. Обучающиеся школы поздравили замечательных учителей Моргунову Тамару Ивановну, Никитушкину Лидию Семеновну  с наступающим праздником, пожелали им крепкого здоровья, радости, благополучия. А еще вручили  учителям новогодние игрушки, изготовленные своими руками.

Очень важно в эти дни подарить капельку внимания и доброты тем людям, которые посвятили всю свою жизнь детям.